Vishay Dale CRCW080580K6FKEA
零件编号:
CRCW080580K6FKEA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW080580K6FKEA.pdf
描述:
RES SMD 80.6K OHM 1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
CRCW080580K6FKEA 规格
系列:
D/CRCW e3
电阻:
80.6 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)