Vishay Dale CRCW12062R21FKEA
零件编号:
CRCW12062R21FKEA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW12062R21FKEA.pdf
描述:
RES SMD 2.21 OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
CRCW12062R21FKEA 规格
系列:
D/CRCW e3
电阻:
2.21 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)