Vishay Dale CRCW12063R32FKEAC
零件编号:
CRCW12063R32FKEAC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW12063R32FKEAC.pdf
描述:
RES 3.32 OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
CRCW12063R32FKEAC 规格
系列:
CRCW-C
电阻:
3.32 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)