Vishay Dale CRCW120656K2FKEAHP
零件编号:
CRCW120656K2FKEAHP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW120656K2FKEAHP.pdf
描述:
RES SMD 56.2K OHM 1% 3/4W 1206
请求报价 加入购物车
CRCW120656K2FKEAHP 规格
系列:
CRCW-HP e3
电阻:
56.2 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)