Vishay Dale CRCW2010100RFKEFHP
零件编号:
CRCW2010100RFKEFHP
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW2010100RFKEFHP.pdf
描述:
RES SMD 100 OHM 1% 1W 2010
请求报价 加入购物车
CRCW2010100RFKEFHP 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CRCW-HP e3
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)