Vishay Dale CRCW201082R0FKEFHP
零件编号:
CRCW201082R0FKEFHP
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRCW201082R0FKEFHP.pdf
描述:
RES SMD 82 OHM 1% 1W 2010
请求报价 加入购物车
CRCW201082R0FKEFHP 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CRCW-HP e3
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
82 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)