TE Connectivity Passive Product CRGH0603F330R
零件编号:
CRGH0603F330R
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRGH0603F330R.pdf
描述:
RES 330 OHM 1% 1/5W 0603
请求报价 加入购物车
CRGH0603F330R 规格
系列:
CRGH, Neohm
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
330 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.2W, 1/5W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)