TE Connectivity Passive Product CRGH0805F1K02
零件编号:
CRGH0805F1K02
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRGH0805F1K02.pdf
描述:
RES 1.02K OHM 1% 1/3W 0805
请求报价 加入购物车
CRGH0805F1K02 规格
系列:
CRGH, Neohm
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
1.02 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.333W, 1/3W
特性:
Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)