TE Connectivity Passive Product CRGP0402F10K
零件编号:
CRGP0402F10K
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRGP0402F10K.pdf
描述:
RES 10K OHM 1% 1/8W 0402
请求报价 加入购物车
CRGP0402F10K 规格
系列:
CRGP
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
10 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
特性:
Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.043" L x 0.020" W (1.10mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)