TE Connectivity Passive Product CRGP2010F12R
零件编号:
CRGP2010F12R
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRGP2010F12R.pdf
描述:
RES 12 OHM 1% 1.25W 2010
请求报价 加入购物车
CRGP2010F12R 规格
系列:
CRGP
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
电阻:
12 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1.25W
特性:
Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)