YAGEO CS0603KKX7R8BB105
零件编号:
CS0603KKX7R8BB105
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CS0603KKX7R8BB105.pdf
描述:
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
CS0603KKX7R8BB105 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)