NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS07532-24M
零件编号:
CS07532-24M
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
CS07532-24M 规格
系列:
NX3225SA
频率:
24 MHz
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 150°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)