NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS08231-48M
零件编号:
CS08231-48M
描述:
CRYSTAL 48.0000MHZ 7PF SMD
请求报价 加入购物车
CS08231-48M 规格
系列:
NX1612SA
频率:
48 MHz
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.014" (0.35mm)