NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS08559-24.305M
零件编号:
CS08559-24.305M
描述:
CRYSTAL 24.3050MHZ 7PF SMD
请求报价 加入购物车
CS08559-24.305M 规格
系列:
NX3225SA
频率:
24.305 MHz
负载电容:
7pF
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)