NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS08743-24.576M
零件编号:
CS08743-24.576M
描述:
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
CS08743-24.576M 规格
系列:
NX2016SA
频率:
24.576 MHz
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)