NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS14439-76.8M
零件编号:
CS14439-76.8M
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
描述:
CRYSTAL WITH THERMISTOR 76.8MHZ
请求报价 加入购物车
CS14439-76.8M 规格
制造商
系列:
NX1612SD
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal (w/Thermistor)
频率:
76.8 MHz
频率稳定性:
频率公差:
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
工作模式:
Fundamental
工作温度:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)