NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) CS14516-27.12M
零件编号:
CS14516-27.12M
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CS14516-27.12M.pdf
描述:
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
CS14516-27.12M 规格
制造商
系列:
NX3225SA
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 75°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)