TDK Corporation CS45-E2GA222M-NKA
零件编号:
CS45-E2GA222M-NKA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CS45-E2GA222M-NKA.pdf
描述:
CAP CER 2200PF 440VAC RADIAL
请求报价 加入购物车
CS45-E2GA222M-NKA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
2200 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
温度系数:
E
工作温度:
-25°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)