onsemi CS5211GDR14
零件编号:
CS5211GDR14
制造商:
onsemi
分类:
DC-DC 开关控制器
封装:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CS5211GDR14.pdf
描述:
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
请求报价 加入购物车
CS5211GDR14 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
输出类型:
Transistor Driver
功能:
Step-Down
输出配置:
Positive
拓扑:
Buck
输出数量:
1
输出相位:
1
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
4.5V ~ 14V
频率 - 开关:
150kHz ~ 750kHz
占空比(最大值):
同步整流器:
Yes
时钟同步:
No
串行接口:
控制特性:
Frequency Control
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)