Vishay Dale CSC04A0156K0GPA
零件编号:
CSC04A0156K0GPA
制造商:
Vishay Dale
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
4-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSC04A0156K0GPA.pdf
描述:
RES ARRAY 3 RES 56K OHM 4SIP
请求报价 加入购物车
CSC04A0156K0GPA 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
CSC
封装/外壳:
4-SIP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
56k
容差:
±2%
电阻器数量:
3
电阻匹配比:
电阻比漂移:
±50ppm/°C
引脚数量:
4
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.098" W (9.91mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)