Vishay Dale CSC04A03220KGPA
零件编号:
CSC04A03220KGPA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSC04A03220KGPA.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 220K OHM 4SIP
请求报价 加入购物车
CSC04A03220KGPA 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
220k
容差:
±2%
电阻比漂移:
±50ppm/°C
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.098" W (9.91mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)