Vishay Dale CSC04A032K20GPA
零件编号:
CSC04A032K20GPA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSC04A032K20GPA.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 4SIP
请求报价 加入购物车
CSC04A032K20GPA 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
2.2k
容差:
±2%
电阻比漂移:
±50ppm/°C
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.390" L x 0.098" W (9.91mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)