Cardinal Components Inc. CSM4Z-A2B3C3-40-14.7456D18
零件编号:
CSM4Z-A2B3C3-40-14.7456D18
制造商:
Cardinal Components Inc.
分类:
晶体
封装:
HC-49S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSM4Z-A2B3C3-40-14.7456D18.pdf
描述:
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
制造商
Cardinal Components Inc.
系列:
CSM4
封装/外壳:
HC-49S
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
14.7456 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)