Ascend Frequency Devices CSMC2DF2181-16.000M-TR
零件编号:
CSMC2DF2181-16.000M-TR
制造商:
Ascend Frequency Devices
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSMC2DF2181-16.000M-TR.pdf
描述:
16.000MHZ, 3.2X5MM 4 PAD PKG, 2
请求报价 加入购物车
CSMC2DF2181-16.000M-TR 规格
制造商
Ascend Frequency Devices
系列:
CSMC2
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
16 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)