Stackpole Electronics Inc CSR2010FKR250
零件编号:
CSR2010FKR250
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSR2010FKR250.pdf
描述:
RES 0.25 OHM 1% 1W 2010
请求报价 加入购物车
CSR2010FKR250 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
CSR
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
250 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thick Film
特性:
Current Sense
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)