Eaton - Electronics Division CTX250-1-52M-R
零件编号:
CTX250-1-52M-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTX250-1-52M-R.pdf
描述:
FIXED IND 250UH 1.9A 221 MOHM TH
Shipping
库存:253
评论
库存:253
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CTX250-1-52M-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
CTX
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
250 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.9 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
221mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 75°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.220" L x 0.630" W (31.00mm x 16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.886" (22.50mm)