Stackpole Electronics Inc CV250K07B
零件编号:
CV250K07B
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV250K07B.pdf
描述:
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
CV250K07B 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
能量:
30J
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)