Stackpole Electronics Inc CV300K07B
零件编号:
CV300K07B
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV300K07B.pdf
描述:
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
CV300K07B 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
CV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
300 V
最大直流电压:
385 V
压敏电压(最小值):
423 V
压敏电压(典型值):
470 V
压敏电压(最大值):
517 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
37J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
150 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)