Bourns Inc. CV510K10RL1
零件编号:
CV510K10RL1
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV510K10RL1.pdf
描述:
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
CV510K10RL1 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
CV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
115J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)