Stackpole Electronics Inc CV550K10B
零件编号:
CV550K10B
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV550K10B.pdf
描述:
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
CV550K10B 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
CV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
550 V
最大直流电压:
745 V
压敏电压(最小值):
819 V
压敏电压(典型值):
910 V
压敏电压(最大值):
1.001 kV
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
134J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
170 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)