Stackpole Electronics Inc CV60K20T
零件编号:
CV60K20T
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV60K20T.pdf
描述:
VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
CV60K20T 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
CV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
60 V
最大直流电压:
85 V
压敏电压(最小值):
90 V
压敏电压(典型值):
100 V
压敏电压(最大值):
110 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
71J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
4100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)