Stackpole Electronics Inc CV75K07T
零件编号:
CV75K07T
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV75K07T.pdf
描述:
VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
CV75K07T 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
9J
电容 @ 频率:
550 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)