Stackpole Electronics Inc CV75K20B
零件编号:
CV75K20B
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CV75K20B.pdf
描述:
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
CV75K20B 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
最大交流电压:
75 V
最大直流电压:
100 V
压敏电压(最小值):
108 V
压敏电压(典型值):
120 V
压敏电压(最大值):
132 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
81J
电容 @ 频率:
3300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)