Stackpole Electronics Inc CVH510K10T
零件编号:
CVH510K10T
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CVH510K10T.pdf
描述:
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
CVH510K10T 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
CVH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
131J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
180 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)