Vishay Sprague CWR06FC476KB/PR
零件编号:
CWR06FC476KB/PR
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2915 (7338 Metric)
描述:
CAP TANT 47UF 10% 10V 2915
Shipping
库存:132
评论
库存:132
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CWR06FC476KB/PR 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2915 (7338 Metric)
系列:
CWR06
容量:
47 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
900mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.125" (3.17mm)
引线间距:
制造商尺寸代码:
H
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
B (0.1%)