KEMET CWR11JH156KB
零件编号:
CWR11JH156KB
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 15UF 10% 20V 2917
Shipping
库存:265
评论
库存:265
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CWR11JH156KB 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
CWR11
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
1.1Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)
引线间距:
制造商尺寸代码:
D
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
B (0.1%)