Pulse Electronics CX1206MKX7R7BB334
零件编号:
CX1206MKX7R7BB334
制造商:
Pulse Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX1206MKX7R7BB334.pdf
描述:
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
请求报价 加入购物车
CX1206MKX7R7BB334 规格
制造商
Pulse Electronics
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
0.33 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)