Pulse Electronics CX1210MKX7R7BB105
零件编号:
CX1210MKX7R7BB105
制造商:
Pulse Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX1210MKX7R7BB105.pdf
描述:
CAP CER 1UF 16V X7R 1210
请求报价 加入购物车
CX1210MKX7R7BB105 规格
制造商
Pulse Electronics
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.067" (1.70mm)