KYOCERA AVX CX2016DB24576D0GPSC1
零件编号:
CX2016DB24576D0GPSC1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX2016DB24576D0GPSC1.pdf
描述:
CRYSTAL 24.5760MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
CX2016DB24576D0GPSC1 规格
系列:
CX2016DB, Kyocera
频率:
24.576 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)