KYOCERA AVX CX2016DB38400C0WPLA2
零件编号:
CX2016DB38400C0WPLA2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX2016DB38400C0WPLA2.pdf
描述:
CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
请求报价 加入购物车
CX2016DB38400C0WPLA2 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
CX2016DB, Kyocera
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)