KYOCERA AVX CX2016SA27120D0FLJG1
零件编号:
CX2016SA27120D0FLJG1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX2016SA27120D0FLJG1.pdf
描述:
2.05X1.65X0.45MM SIZE, 27.12MHZ,
请求报价 加入购物车
CX2016SA27120D0FLJG1 规格
系列:
CX2016SA, Kyocera
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)