KYOCERA AVX CX2016SA38400H0FLJG1
零件编号:
CX2016SA38400H0FLJG1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX2016SA38400H0FLJG1.pdf
描述:
2.05X1.65X0.45MM SIZE, 38.4MHZ,
请求报价 加入购物车
CX2016SA38400H0FLJG1 规格
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)