KYOCERA AVX CX2016SA50000D0GSSCC
零件编号:
CX2016SA50000D0GSSCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX2016SA50000D0GSSCC.pdf
描述:
2.05X1.65X0.45MM SIZE, 50MHZ, +/
请求报价 加入购物车
CX2016SA50000D0GSSCC 规格
系列:
CX2016SA, Kyocera
频率:
50 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)