KYOCERA AVX CX3225CA28636P0HPSHH
零件编号:
CX3225CA28636P0HPSHH
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX3225CA28636P0HPSHH.pdf
描述:
3.2MM X 2.5MM CRYSTAL 28.63636MH
请求报价 加入购物车
CX3225CA28636P0HPSHH 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
CX3225CA, Kyocera
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
28.636 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)