KYOCERA AVX CX3225SB49152F0HELC1
零件编号:
CX3225SB49152F0HELC1
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX3225SB49152F0HELC1.pdf
描述:
CRYSTAL 49.1520MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
CX3225SB49152F0HELC1 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
CX3225SB, Kyocera
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
49.152 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)