Cardinal Components Inc. CX532Z-A5B3C5-70-18.432D18
零件编号:
CX532Z-A5B3C5-70-18.432D18
制造商:
Cardinal Components Inc.
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX532Z-A5B3C5-70-18.432D18.pdf
描述:
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
制造商
Cardinal Components Inc.
系列:
CX532
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
18.432 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
70 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)