Hirose Electric Co Ltd CX90BW1-24P
零件编号:
CX90BW1-24P
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CX90BW1-24P.pdf
描述:
RECEPTACLE, 24POS., USB TYPE-C C
请求报价 加入购物车
CX90BW1-24P 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
CX
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
USB-C (USB TYPE-C)
触点数量:
24
性别:
Receptacle
规格:
USB 2.0
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
安装特性:
Horizontal
端接方式:
Solder
特性:
防护等级:
IPX4 - Waterproof
工作温度:
-40°C ~ 105°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
5A