CDA (Zhifengwei Technology) CXHP2R7106R-TWV
CXHP2R7106R-TWV 规格
- 制造商
- CDA (Zhifengwei Technology)
- 系列:
- 包装:
- Box
- 产品状态:
- Active
- 电容:
- 容差:
- 额定电压:
- ESR(等效串联电阻):
- 寿命 @ 温度:
- 端接方式:
- 安装类型:
- 封装/外壳:
- 引线间距:
- 尺寸 / 尺寸:
- 高度 - 安装后(最大值):
- 工作温度:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CXHP2R7106R-TWV?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证CXHP2R7106R-TWV来自原厂或授权代理商?
3. CXHP2R7106R-TWV显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CXHP2R7106R-TWV的退换货流程是怎样的?
(2)在CXHP2R7106R-TWV交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如CXHP2R7106R-TWV引脚图,CXHP2R7106R-TWV数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 零件编号 | CXHP2R7106R-TWV | CXHP2R7106R-TW | CXHP2R7106R-TWX |
| 包装 | Box | Box | Box |
| 产品状态 | Active | Active | Active |
| 电容 | - | 10 F | 10 F |
| 容差 | - | -20%, +80% | -20%, +80% |
| 额定电压 | - | 2.7 V | 2.7 V |
| ESR(等效串联电阻) | - | 65mOhm @ 1kHz | 45mOhm @ 1kHz |
| 寿命 @ 温度 | - | - | - |
| 端接方式 | - | PC Pins | PC Pins |
| 安装类型 | - | Through Hole | Through Hole |
| 封装/外壳 | - | Radial, Can | Radial, Can |
| 引线间距 | - | 0.209" (5.30mm) | 0.209" (5.30mm) |
| 尺寸 / 尺寸 | - | 0.394" Dia (10.00mm) | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | - | 1.063" (27.00mm) | 0.866" (22.00mm) |
| 工作温度 | - | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |