CDA (Zhifengwei Technology) CXHP2R7346R-TW
零件编号:
CXHP2R7346R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXHP2R7346R-TW.pdf
描述:
2.7V 34F 12.5X46 EDLC
Shipping
库存:262
评论
库存:262
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CXHP2R7346R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CXHP
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
34 F
容差:
±20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.870" (47.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C