CDA (Zhifengwei Technology) CXHP2R7604R-TW
零件编号:
CXHP2R7604R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXHP2R7604R-TW.pdf
描述:
2.7V 0.6F 4*22 EDLC
Shipping
库存:705
评论
库存:705
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CXHP2R7604R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CXHP
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
600 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
700mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia (4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.945" (24.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C